Чемпионат и первенство России по спорту глухих (каратэ)

г. Калининград, улица Согласия, 39. ДС "Янтарный" 31 мая - 03 июня 2018 года.


Главный судья - А.А. Ковалев


Первенство России. 14 - 18лет.


Девушки.

до 61 кг

1. Татьяна Чурякова (Самарская обл.) 2. Алина Хисамутдинова (Красноярский край)

до 68 кг

1. Юнона Голубева (Красноярский край) 2. Диана Осипович (Москва) 3. Анна Белкова (Санкт-Петербург)

свыше 68 кг

1. Алина Хисамутдинова (Красноярский край) 2. Юнона Голубева (Красноярский край) 3. Диана Зызина (Красноярский край) 3. Александра Алексютович (Калининградская область)


Юноши.

до 60 кг

1. Станислав Зырянов (Красноярский край) 2. Владимир Ярославцев (Калининградская область) 3. Роман Ярошовец (Санкт-Петербург)

до 67 кг

1. Влад Ширшиков (Красноярский край) 2. Кирилл Новиков (Калининградская область) 3. Мартин Фролов (Санкт-Петербург) 3. Андрей Комаров (Санкт-Петербург)

до 75 кг

1. Данил Веричев (Ростовская область) 2. Данила Боборыкин (Рязанская область) 3. Родион Голушко (Санкт-Петербург) 3. Даниил Исаков (Воронежск5ая область)

до 84 кг

1. Илья Сайфурин (Калининградская область) 2. Иван Стежко (Калининградская область) 3. Александр Пронин (Калининградская область)

свыше 84 кг

1. Александр Пронин (Калининградская область) 2. Влад Ширшиков (Красноярский край) 3. Александр Нестеров (Красноярский край) 3. Данила Боборыкин (Рязанская область)


Чемпионат России.


Женщины.

до 50 кг

1. Олимпиада Калинина (Калининградская область) 2. Евгения Жальских (Воронежская область) 3. Ирина Жемерова (Санкт-Петербург) 3. Екатерина Ерзская (Красноярский край)

до 55 кг

1. Ога Урбутите (Калининградская область) 2. Наиба Алиева (Москва)

до 61 кг

1. Анастасия Тюрмина (Ивановская область) 2. Екатерина Варавко (Москва) 3. Лариса Соколова (Санкт-Петербург) 3. Алина Чернышева (Калининградская область)

до 68 кг

1. Татьяна Дубинина (Воронежская область) 2. Елена Мершиева (Москва) 3. Ирина Кривова (Москва)

свыше 68 кг

1. Людмила Забровская (Калининградская область) 2. Дарья Ярошевская (Москва) 3. Александра Играгимова (Калининградская область)


Мужчины.

до 60 кг

1. Тигран Колян (Ивановская область) 2. Роман Днеприков (Санкт_Петербург) 3. Даниил Дубровский (Санкт-Петербург) 3. Владимир Иванов (Москва)

до 67 кг

1.Сергей Боровикин (Ивановская область) 2. Александр Коник (Мурманская область) 3. Давид Красильников (Санкт-Петергург)

до 75 кг

1. Евгений Ромашов (Москва) 2. Юрий Рябинин (Пермский край) 3. Максим Кузнецов (Нижегородская область) 3. Валерий Мельников (Красноярский край)

до 84 кг

1. Александр Мерков (Москва) 2. Николай Козлов (Москва) 3. Сергей Цветков (Ивановская область) 3. Никита Помазков (Калининградская область)

свыше 84 кг

1. Сергей Тетюшкин (Москва) 2. Анатолий Вовк (Санкт-Петербург) 3. Михаил Громов (Москва) 3. Даниил Кондратьев (Москва)


КАТА

Женщины.

1. Диана Безоян (Москва) 2. Ирина Кривова (Москва) 3. Юнона Голубева (Красноярский край) 3. Людмила Забровская (Калининградская область)

Мужчины. 

1. Радий Безоян (Москва) 2. Александр Пронин (Калининградская область) 3. Евгений Гайворонский (Москва) 3. Евгений Павлюченко (Москва)


Командный зачет:

1. Москва 2. Санкт-Петербург 3. Калининградская область


Взято из группы "ОСФСГ" в ВК

  • Круглая иконка Facebook черного цвета
  • Instagram - черный круг
  • YouTube - черный круг

© Федерация спорта глухих города Москвы

deafsportmos2018@mailru

Тел.: +7 (999) 839 09 55