С Новым 2019 годом!

Дорогие друзья!


Хочу в первую очередь поблагодарить Департаменту спорта города Москвы и Общероссийской спортивной федерации спорта глухих, всем московским спортсменам с нарушением слуха, тренерам и специалистам, и также всем, кто поддерживал и помогал нам развитию и популяризацию спорта глухих в городе Москве.


Список московских победителей и призеров международных соревнований по спортивным дисциплинам по спорту глухих среди спортсменов с нарушением слуха в 2018 году:

Чемпионат Европы по бадминтону:

- Гуломзоза Шохзод (ГБУ «ЦОП « Москомспорта)

- Ефремов Михаил (ГБУ «ЦОП « Москомспорта)

- Карпов Артемий (ГБУ «ЦОП « Москомспорта)

- Тюрина Елена (ГБУ «ЦОП « Москомспорта)

- Егорова Антонина (ГБУ «ЦОП « Москомспорта)

- Штайгер Ольга (ГБУ «ЦОП « Москомспорта)

Чемпионат Европы по боулингу:

Савченко Алексей (ГБОУ «ЦСиО «САМБО-70» Москомспорта)

Степин Алексей (ГБОУ «ЦСиО «САМБО-70» Москомспорта)

Кораблинова Надежда (ГБОУ «ЦСиО «САМБО-70» Москомспорта)

Лотина Ольга ((ГБОУ «ЦСиО «САМБО-70» Москомспорта)

Париц Дина (ГБОУ «ЦСиО «САМБО-70» Москомспорта)

Акопян Арсен (ГБОУ «ЦСиО «САМБО-70» Москомспорта)

Григорьев Владимир (ГБОУ «ЦСиО «САМБО-70» Москомспорта)

Дрожбин Алексей, (ГБОУ «ЦСиО «САМБО-70» Москомспорта)

Макарова Дарья (ГБОУ «ЦСиО «САМБО-70» Москомспорта)

Чемпионат мира по вольной борьбе:

Скляр Алексей (ГБУ «СШОР № 42» Москомспорта)

Дзебисов Вячеслав (ГБУ «СШОР № 42» Москомспорта)

Чемпионат мира по гандболу:

Злобин Денис (ГБУ «САШ» Москомспорта)

Басыров Иван (ГБУ «САШ» Москомспорта)

Чемпионат мира по греко-римской борьбе:

Абдурахманов Ризван (ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта)

Ширазданов Эдуард (ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта)

Трегубов Давид (ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта)

Осипов Амаяк (ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта)

Чемпионат Европы по керлингу:

Цедик Светлана (РСООИ «ФСГМ»)

Шагиева Елена (РСООИ «ФСГМ»)

Чемпионат Европы по легкой атлетике:

Карапетян Кристина (ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта)

Васильев Виталий (ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта)

Чемпионат Европы по легкой атлетике-кросс:

Ельников Алексей (ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта)

Чемпионат Европы по плаванию:

Васин Владислав (ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта)

Денисов Мирон (ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта)

Журавлев Игорь (ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта)

Мартыненко Денис (ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта)

Сарыкин Илья (ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта)

Сёмин Никита (ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта)

Лавров Роман (ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта)

Фомин Мартин (ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта)

Брыканова Элеонора (ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта)

Вейс Кристина (ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта)

Карпова Мария (ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта)

Левашова Ксения (ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта)

Чемпионат Европы по пляжному волейболу:

Селютин Максим (ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта)

Даянов Рушан (ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта)

Первенство Европы по волейболу:

Иванов Никита (ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта)

Кочурова Анна (ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта)

Первенство мира по греко-римской борьбе:

Абдурахманов Ризван (ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта)

Мудранов Азрет (ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта)

Жадан Алексей (ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта)

Рожков Максим (ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта)

Поздняков Аяз (ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта)

Карасев Даниил (ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта)

Крушанов Павел (ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта)

Первенство Европы по легкой атлетике (до 21 года):

Крутова Александра (ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта)

Первенство Европы по бадминтону:

Кузнецова Ксения (ГБУ «САШ» Москомспорта)

Чаплин Андрей (ГБУ «САШ» Москомспорта)


В то же время наступающий 2019-й год приготовил для нас целый ряд интереснейших событий:

- XIX зимние Сурдлимпийские игры, которые пройдут с 12 по 21 декабря 2019 года в регионе Вальтеллина - Валькьявенна в Италии. И спортсмены московской сборной команды по спорту глухих (зимние дисциплины) на всероссийских соревнованиях по спорту глухих поборются за места в сурдлимпийской сборной команде Российской Федерации.

А также состоятся:

- чемпионат Европы по настольному теннису (Kamchia, Bulgaria);

- чемпионат Европы по волейболу (Cagliari, Italy);

- чемпионат Европы по греко-римской борьбы и вольной борьбы (Gomel, Belarus)

- первенство Европы по греко-римской борьбы и вольной борьбы (Gomel, Belarus);

- чемпионат Европы по футболу (Heraklion (Crete), Greece);

- чемпионат Европы по легкой атлетике (Bochum-Wattenscheid, Germany);

- чемпионат Европы по каратэ;

- чемпионат Европы по тхэквондо;

- чемпионат Европы по дзюдо (Brasschaat, BEL);

-европейскийкубокпобаскетболуDIBF EuroCup (Moscow, Russian Federation);

- чемпионат мира по теннису;

- чемпионат мира по баскетболу;

- чемпионат мира по легкой атлетике в помещениях (Tallin, Estonia);

- чемпионат мира по бадминтону (Taipei (Taiwan), China);

- чемпионат мира по боулингу (Taipei (Taiwan), China);

- чемпионат мира по спортивному ориентированию (Olomouc, Central Moravia, CZE);

- чемпионат мира по плаванию (Sao Paulo, Brazil);

- чемпионат мира по футзалу (Winterthur, SUI)


Поздравляю Вас с чудесным праздником — Новым годом! Желаем новых стремлений и открытий, удачных стартов и больших побед, успешных результатов в делах и перспектив в личных интересах! Пусть грядущий год подарит массу возможностей, идей и удач, и станет для всех нас добрым и счастливым!


Новых побед в Новом году!

С Новым 2019 годом!


Президент А.М. Нестеров

  • Круглая иконка Facebook черного цвета
  • Instagram - черный круг
  • YouTube - черный круг

© Федерация спорта глухих города Москвы

deafsportmos2018@mailru

Тел.: +7 (999) 839 09 55