РЕПОРТАЖ фестиваля "День города Москвы"

В прекрасную солнечную погоду 8 сентября 2019г. в спортивном комплексе им. Баумана прошел городской спортивный фестиваль, посвященный празднованию Дня города в Москве.

Пришли много ребят, особенно детей!


В программе были: ГТО, мини-футбол, волейбол, стритбол, настольный теннис, дартс, нарды и веселые старты для детей.







Призеры и победители соревнований:


Дартс:


ДЕВОЧКИ 8-10 ЛЕТ

1 место - Грабилина Милена

2 место - Пирогова Арина

3 место - Овчинникова Виолетта



МАЛЬЧИКИ 8-10 ЛЕТ

1 место - Гребенюк Арсений

2 место - Ткачук Кирилл

3 место - Ткаченко Данилл



ДЕВОЧКИ 11-13 ЛЕТ

1 место - Казакова София

2 место - Тихомирова Мария

3 место - Обрубова Юнона



МАЛЬЧИКИ 11-13 ЛЕТ

1 место - Антонов Аркадий

2 место - Гребенюк Никита

3 место - Осипов Данилл



ДЕВУШКИ 14-17 ЛЕТ

1 место - Щетинская Милана

2 место - Волкова Стефания



ЮНОШИ 14-17 ЛЕТ

1 место - Мельников Андрей

2 место - Гаджиев Исрафия

3 место - Минин Ярослав



ДЕВУШКИ 18-30 ЛЕТ

1 место - Кононенко Валерия

2 место - Антонова Наталья

3 место - Овчинникова Мария



ЖЕНЩИНЫ 31-40 ЛЕТ

1 место - Обрубова Елена

2 место - Еремичева Анастасия

3 место - Чистякова Елизавета



МУЖЧИНЫ 31-40 ЛЕТ

1 место - Гаджиев Меджид

2 место - Бобков Алексей

3 место - Щетинский Юрий



ЖЕНЩИНЫ 41-49 ЛЕТ

1 место - Баринова Юлия

2 место - Кононенко Светлана

3 место - Станевская Елена



МУЖЧИНЫ 41-49 ЛЕТ

1 место - Липатов Сергей

2 место - Григорян Ромео

3 место - Ткачук Константин



ЖЕНЩИНЫ С 50 ЛЕТ И СТАРШЕ

1 место - Соловейчик Наталья

2 место - Шклянова Наталья

3 место - Халулова Венера



МУЖЧИНЫ С 50 ЛЕТ И СТАРШЕ

1 место - Гулькин Николай

2 место - Мамаев Михаил

3 место - Суконин Дмитрий



Нарды:


МУЖЧИНЫ

1 место - Кокоев Сергей

2 место - Косоротов Алексей

3 место - Козлов Валерий



ЖЕНЩИНЫ

1 место - Кононенко Валерия

2 место - Андреева Надежда

3 место - Романова Юлия



Волейбол: 


1 место - команда "Силачи"


2 место - команда "Неудержимые"



3 место - команда "Перезагрузка"


Футбол: 


1 место - команда "Зюзино"


2 место - команда "The Hunters"


3 место - команда "Сокол"



Стритбол 3х3:


МУЖЧИНЫ

1 место - команда "Супермен"


2 место - команда "Москвичи"


3 место - команда "Федбаскет"


ЖЕНЩИНЫ

1 место - команда "Глория"


2 место - команда "Молодежь"


3 место - команда "Банда"



Все фотографии с фестиваля тут.

  • Круглая иконка Facebook черного цвета
  • Instagram - черный круг
  • YouTube - черный круг

© Федерация спорта глухих города Москвы

deafsportmos2018@mailru

Тел.: +7 (999) 839 09 55