День города Москвы - 3 и 4 сентября!

В субботу и воскресенье, несмотря на то, что обещали дождь, погода была отличной и солнечной.


В программу вошли несколько видов спорта - как индивидуальных, так и командных (домино, шашки, волейбол, гандбол и другие). Каждый день в перерыве между соревнованиями организовали обед для участников, организаторов и волонтёров.


Все участники и госты зарядились положительной энергией и остались под приятным впечатлением после спортивного торжества!


3 сентября


Домино:


Мальчики от 6 до 17 лет

1 место - Перфильев Фрол

2 место - Муратов Афанасий


Девочки от 6 до 17 лет

1 место - Грабилина Илона

3 место - Грабилина Милена


Мужчины от 18 до 50 лет

1 место - Ткаченко Николай

2 место - Шаркаев Дмитрий

3 место - Чигирин Владимир


Женщины от 18 до 50 лет

1 место - Жеребцова Мария

2 место - Кулачко Марина

3 место - Кононенко Светлана


Мужчины от 51 лет и старше

1 место - Виноградов Сергей

2 место - Литвинов Андрей

3 место - Лалаян Ваня


Женщины от 51 лет и старше

1 место - Фомичева Наталья

2 место - Чегис Татьяна

3 место - Старр Вера

Дартс:


Мальчики от 6 до 17 лет

1 место - Зотов Арсений

2 место - Муратов Афанасий

3 место - Муратов Фома


Девочки от 6 до 17 лет

1 место - Муратова Алевтина

2 место - Аметова Ангелина

3 место - Косоротова Моника


Мужчины от 18 до 64 лет

1 место - Сухов Дмитрий

2 место - Исмаилов Эльнур

3 место - Цветаев Павел


Женщины от 18 до 64 лет

1 место - Акимова Виктория

2 место - Егорова Любовь

3 место - Кононенко Валерия


Нарды короткие:


1 место - Залюбовин Денис

2 место - Лалян Ваня

3 место - Марышев Арсений


Шашки:


Мальчики от 6 до 9 лет

1 место - Марышев Аристион

2 место - Перепечин Родион

3 место - Перфильев Фрол


Девочки от 6 до 9 лет

1 место - Овчинникова Виолетта

2 место - Кислова Мария

3 место - Абаева Амалия


Мальчики от 10 до 17 лет

1 место - Выставкин Влас

2 место - Выставкин Мирон

3 место - Муратов Фома


Девочки от 10 до 17 лет

1 место - Косоротова Моника

2 место - Грабилина Милена

3 место - Станевская Арина


Мужчины от 18 до 50 лет

1 место - Исмаилов Эльнур

2 место - Маслов

3 место - Чиригин Владимир


Женщины от 18 до 50 лет

1 место - Игнатова Елена

2 место - Кулачко Марина

3 место - Кононенко Валерия


Мужчины от 51 до 60 лет

1 место - Козлов Валерий

2 место - Грашин Михаил

3 место - Обухов Александр


Женщины от 51 лет и старше

1 место - Акимова Виктория

2 место - Полякова Ольга

3 место - Фомичева Наталья


Мужчины от 61 лет и старше

1 место - Лалян Ваня

2 место - Ефимов Михаил

3 место - Баштырев Владимир


Стритбол


1 место - команда «GREEN»

(Юрий Юркевич, Дарья Казеева, Дмитрий Гекман)


2 место - команда «ТИГЕР»

(Светлана Худякова, Анна Кулаго, Сергей Виноградов)


3 место - команда «The Avengers»

(Владислав Сабадашев, Александр Олифир, Анастасия Чистякова, Вадим Омелюх, Максим Юдаков)



Гандбол


1 место - команда «Молния»

(Александр Кун, Маргарита Кун, Ася Халаджан, Денис Злобин, Карина Злобина, Артём Миронов, Павел Логузов, Даниил Высоцкий)


2 место - команда «ПАТРИОТ»

(Денис Лебедев, Сергей Невареных, Алина Невареных, Артём Попов, Артём Жарких, Екатерина Солодкова, Татьяна Майорова, Филипп Чмых)


3 место - команда «Сахалин»

(Никита Китаев, Анна Кулаго, Никита Бызов, Максим Бельский, Милена Сафина, Дмитрий Серый)





4 сентября


Мини-футбол


1 место - команда «Корсар»

(Иван Кадыков, Юрий Савалков, Бадри Микава, Борис Микава, Алексей Шевченко, Алексей Пирогов, Алексей Егоров, Петр Лебедев)


2 место - команда «ЧАЧА»

(Василий Пастушенко, Данил Буланов, Нечаев Артем, Никита Васильев, Иван Перфильев, Олег Назаров, Роман Перфильев, Василий Деменко)


3 место - команда «СВАО»

(Сергей Носков, Александр Курилкин, Владислав Бутырин, Денис Морозов, Сергей Коблов, Арсен Пак, Григорий Грязнов)



Волейбол


1 место - команда «ЦАО-1»

(Мария Бочкова, Светлана Сазанова, Олег Михеев, Виктор Емельянов, Михаил Емельянов, Александр Анфиногенов, Михаил Сладков)


2 место - команда «ЦАО-2»

(Елена Тихомирова, Светлана Худякова, Павел Голиков, Денис Величенков, Валерий Михиенков, Илья Богачев, Васильев Владимир)


3 место - команда «Изи гейм»

(Никита Бызов, Анастасия Дорошенко, Никита Китаев, Павел Логузов, Илья Кузнецов, Сергей Квасов)



Все фотографии в ВКОНТАКТЕ

3 сентября

4 сентября




До следующей встречи! :)