Городское соревнование по легкой атлетике

Вчера, 14 ноября 2018 года, закончилось городское соревнование по легкой атлетике (10-17 лет). В нем приняли участие 6 школ: №30, №52, №65, Многопрофильный лицей №1501, Лицей им. Грибоедова №1529 и Курчатовская школа. На участие подали более 100 учеников. Были выявлены много талантов! Победители награждены кубками и медалями!


Результаты:


Девочки 60м

1 место - Пэдуре Николь 2 место - Шарапо Элина 3 место - Нистратова Кира


Мальчики 60 м

1 место - Давыдов Владислав 2 место - Азмукин Роман 3 место - Гребенюк Никита


Девушки 60 м

1 место - Юшаева Залма 2 место - Кривошеева Полина 3 место - Зигунова Мария


Юноши 60 м

1 место - Фильков Илья 2 место - Лисов Филипп 3 место - Воронков Сергей


Девочки 400 м

1 место - Шарапо Элина 2 место - Евдокимова Виктория 3 место - Якубовская Софья


Мальчики 400м

1 место - Давыдов Владислав 2 место- Корнюшин Артур 3 место - Перфильев Ефим


Девушки 400 м

1 место - Кривошеева Полина 2 место - Кололеева Ирина 3 место - Шестакова Виктория


Юноши 400м

1 место - Рабинович Алексей 2 место - Буденный Георгий 3 место - Сошинин Михаил


Девушки 800м 

1 место - Соловьёва Милана 2 место - Кривошеева Полина 3 место - Краснова Кристина


Юноши 800м

1 место - Рабинович Алексей 2 место - Матросов Артем 3 место - Тарасов Алексей


Прыжок в высоту

Девочки

1 место - Соловьева Милана 2 место - Пэдуре Николь 3 место - Волкова Елизавета


Мальчики 

1 место - Давыдов Владислав 2 место - Антонов Максим 3 место - Азмукин Роман


Девушки

1 место - Сафонова Диана 2 место - Кривошеева Полина 3 место - Антюфеева Наталия


Юноши

1 место - Игнатенко кирилл 2 место - Тельбуков Данил 3 место - Быков Данил


Прыжки в длину Девочки 

1 место - Пэдуре Николь 2 место - Филонина Елизавета 3 место - Шарапо Элина


Мальчики

1 место - Давыдов Владислав 2 место - Камчыбеков Ренат 3 место - Гребенюк Никита


Девушки 

1 место - Кривошеева Полина 2 место - Сафонова Диана 3 место - Краснова Кристина


Юноши

1 место - Игнатенко Кирилл 2 место - Воронков Сергей 3 место - Круглов Денис


Эстафета 4*200м

Девочки

1 место - СКОШИ №52 (Евдокимова Виктория, Карпова Арина, Якубовская Софья, Шарапо Элина) 2 место - СКШИ №65 (Юткина Ираида, Соловьева Милана, Попкова Анджелина, Филонина Елизавета) 3 место - СКОШИ №30 (Васильева Ангелина, Фанышева Елизавета, Волкова Елизавета, Кульбашевская Дарья)


Мальчики

1 место - СКШИ №65 (Гребенюк Никита, Антонов Максим, Перфильев Ефим, Азмукин Роман) 2 место - школа №1501 (Масальцев Амаль, Молодин Генадий, Орлов Тимофей, Зиновкин Николай) 3 место - СКОШИ №30 (Возняк Максим, Апреликов Александр, Степанов Артем, Давыдов Владислав)


Девушки 

1 место - СКОШИ №30 (Кололеева Ирина, Пэдуре Николь, Антюфеева Наталия, Кривошеева Полина) 2 место - школа 1501 (Юшаева Залма, Зигунова Мария, Нистратова Кира, Юрова Вероника) 3 место - СКОШИ №52 (Куркова Эля, Ольшаникова Варвара, Ковалева Василина, Черкашина Мария)


Юноши

1 место - СКОШИ №30 (Тарасов Алексей, Сошинин Михаил, Рабинович Алексей, Игнатенко Кирилл) 2 место - Курчатовская школа (Эркебаев Бактыбек, Иванов Герман, Ковалев Александр, Матросов Артем) 3 место - школа 1501 (Юшаев Курбан, Билялетдинов Ильдар, Тушков Михаил, Давыдов Николай)


Фотографии тут.



  • Круглая иконка Facebook черного цвета
  • Instagram - черный круг
  • YouTube - черный круг

© Федерация спорта глухих города Москвы

deafsportmos2018@mailru

Тел.: +7 (999) 839 09 55